Отдельное сообщение
Пред. 13.11.09, 07:59   #586
Meld
youngling
 
На форуме с: 11.2009
Сообщений: 25
Meld is on a distinguished road
Цитата:
В ответ на сообщение asya Просм. сообщение
Лесные хоббиты? о-0 *ушла копать норку в Лориэне*
а вообще, идеи надо нести в массы, так что пусть детки читают "Хоббита", пусть...
Можно, я присоединюсь?
Из пожизневых наблюдений, несколько зарисовок. Говорю сразу - могу показать фотки, но дайте в личку мейлы, или скажите, как и куда их загрузить, тогда всем все вышлю, если заинтересует)

Дело было так. Иду, никого не трогаю...Даже о Мелькоре не размышляю...Лето. Стоянка автомобилей перед книжным. Ну, там еще банк, и пр., неважно...Смотрю, под деревом (в теньке,значит), стоит небольшой грузовичок, типа ГАЗель. Водитель скучает...С таким синеньким кузовом... На обоих дверцах кабины крупными буквами: "ВАЛАРЫ". И - больше ни-че-го. Никаких логотипов-опознавалок фирмы, чего стоит, что привез - непонятно. Не успела втихаря щелкнуть на память, как в кабину впорхнула девушка (клетчатая рубашка, тоненькая, черноволосая) и машина смылась. И БОЛЬШЕ Я ЕЕ НИГДЕ НЕ ВИДЕЛА! Вопрос - что это было?! Это было в Ставрополе. ладно. Приезжаю в Ростов-на-Дону. Иду. Никого не трогаю. О чем думала, больше не помню...Ибо: Забор. На заборе КРУПНО РЕКЛАМА какой-то компьютерной программы: "ОКО САУРОНА" И означенное око во всю Ивановскую. Класс!
В райцентре под Ставрополем. Магазин. "Противопожарные системы "АЛЬКОР", агенство недвижимости (!) "ЭЛЬФ"....Правда, в самом городе их переплюнули. Там агенство недвижимости "ПАРУС" называется...Не знаю, почему, но я полчаса ржала...Люблю родной Ширр...
Meld оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала