Отдельное сообщение
Пред. 24.05.04, 15:20   #12
Кориолан
old timer
 
Аватарка Кориолан
 
На форуме с: 12.2003
Откуда: Королевство кривых
Сообщений: 279
Кориолан is an unknown quantity at this point
Ну, снова-здорОво!

Эх, как я позавчера жалел, что мой антифашистский пост на полторы страницы сорвался, да то, видно, был знак. Возвращаюсь я сегодня к теме - и таки что мы имеем с гуся? Вместо раскрытия сущности фашизма-вахаббизма опять всплыла христианоборческая полемика. И как всегда - в ответ на «А все христиане – страшные и ужасные бяки!» слышится «А вы, молодой человек, вообще пешком под стол гуляете, да и ПСС Толкина в оригинале не читали!» И наоборот.
Попросить Хр., что ли, постирать отседова все посты, кроме двух-трёх самых первых? Глядишь, дискуссия перестанет быть поливанием грязью и метанием высочайших перунов...
Когда решитесь, разбудите меня, что ли.

PS. А Вы бы, товарисч К., того бы, аватарку какую другую подобрали, что ли. Уж больно на Amarth похожи, я уж эту тему через него и Перечень Сущих искать пробовал – да не вышло. Чудом отыскал.
PPS. Чёрт [я вас всех очень уважаю]! Опять этот [я вас всех очень уважаю] пост срывается в [я вас всех очень уважаю] ! СбоИт система-то, сбоит! Но чукча на этот раз умный был, в Word писал, однако, “сopy” делал.
Кориолан оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала