Отдельное сообщение
Пред. 12.05.05, 17:08   #243
Lilith
old timer
 
Аватарка Lilith
 
На форуме с: 03.2005
Сообщений: 375
Lilith is an unknown quantity at this point
Гамаюн, я догадываюсь, что у тебя там целый склад... :-) Спасибо за все рисунки, которые тут вывешиваешь. Бруновский мне очень понравился, действительно "У Бруновського я набрався всього, чого тільки міг набратися", это и невооруженным взглядом видно:) Не знаешь, есть у Бруновского сайт? У меня сложилось впечатление, что работы Ерко, в отличае от Бруновского, какие-то, образно выражаясь, более "причесанные":-) Все-таки Ерко мне больше нравится.
Цитата:
"количество деталей на квадратный сантиметр (т.е. то, что мы на этих миниатюрах видеть не можем никак - Х.) абсолютно зашкаливает за все представления о том, что возможно, а что - нет
Да, конечно, с монитора этого не рассмотреть. Очень жаль.
Цитата:
Возвращаясь к разговору о любимых в детстве книгах. Я нашла в сети иллюстрации Анастасии Архиповой к сказкам Андерсена
Гамаюн, я вообще неравнодушна к сказкам Андерсена!:-) Очень люблю, когда их иллюстрируют. Мне тоже эта художница понравилась! Предлагаю, поскольку с иллюстраторами Толкина уже разобрались, давайте теперь выявим лучшего иллюстратора Андерсена. Итак, у нас есть Ерко со "Снежной Королевой", Анастасия Архипова, Бруновский (ни у кого его работ к Андерсену не завалялось?). Гамаюн, ты специалист, добавляй:), я не знаток иллюстраторов, а Андерсена обожаю. В частности, не знаешь, у кого есть хорошие рисунки к "Русалочке"?

Подозреваю, что у самой Гамаюн могут быть;-), что-то она про русалок намекала помнится...
Lilith оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала