Отдельное сообщение
Пред. 06.07.09, 03:36   #4
Анариэль Ровэн
old timer
 
Аватарка Анариэль Ровэн
 
На форуме с: 04.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 633
Анариэль Ровэн is an unknown quantity at this point
Цитата:
В ответ на сообщение Локи Просм. сообщение
Анариэль, конечно, Вам (как мастеру "ПС"), куда лучше известно почему не состоялся "Последний союз", не смею спорить. (ироничный поклон)
Но, насколько известно мне, она была сорвана по той же причине
Галупчек, ты бы определился, кто может лучше знать причину - ты как посторонний человек или мастер этой игры? Иронизировать можешь, сколько влезет, а вот распространять всякую чухню лучше не надо, ибо а) некрасиво по отношению к МГ игры (в т.ч. и ко мне лично) б) выглядит дешевым самопиаром. Доступно?

Цитата:
В ответ на сообщение Локи Просм. сообщение
по которой в настоящий момент были перенесены из Московской в Тверскую область игры "Великая степь и Святая Земля" и "16 век". И причина эта - отсутствие согласования с местной администрацией. На каком этапе это согласование было сорвано/отменено - разницы особой нет.
Нет, это сильно - сравнивать игру, у которой согласование администрация незаконно отозвала, и игру, у которой согласования не было.

Цитата:
В ответ на сообщение Локи Просм. сообщение
Есть конечный результат. Им может быть наличие или отсутствие разрешения местной администрации на проведение мероприятия.
Я тоже могу сказать, что неважно, что наличие было отозвано - главное, что оно было.

Цитата:
В ответ на сообщение Локи Просм. сообщение
И данная проблема не отдельных мастерских групп, но всего ролевого движения.
Особенно это умиляет в человеке, который заметен в ролевом движении в основном в качестве полевого медика. Не пора ли перестать выставлять себя в качестве гуру ролевого движения, а? Хотя конечно, если основное желание - выставить себя дураком перед знающими людьми, тогда я возражать не стану :)). Вперед, на всех парах.
Анариэль Ровэн оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала