Отдельное сообщение
Пред. 08.02.03, 15:05   #8
Cleo
youngling
 
Аватарка Cleo
 
На форуме с: 02.2003
Откуда: Паутина
Сообщений: 147
Cleo is an unknown quantity at this point
Согласна насчёт обязаловки, это было бы мягко говоря не очень хорошо, НО...

Ириска, посмотрите, во что превратился Эгладор? Ведь не случайно его в последнее время стали называть не иначе, как Поганище. Это грустно.

А всё оттого, что настоящих толкинистов мало осталось (как бы не банально это звучало), оттого, что на Эгладор и Мандос приходят люди, которые не только не читали даже "Хоббита" (о "Властелине" я уже и не говорю), но им и неинтересен, они и не знают, кто это такой-то вообще, которые полагают, что гордое слово "Толкинист" происходит от слова "толчок" или "толкать"...

И такие люди приходят только потусоваться и попить пивка... И такие люди называют себя Толкинистами... И таких людей много, поэтому всех Толкинистов считают такими. Не так давно (боюсь соврать когда) была передача "Заблудшие души - толкинисты", а незадолго до этого по Эгладору (я имею в виду Памятник) ходила одна девочка, переодетая неформалом, которая собирала инфу для такой вот передачки. Я это знаю не с чьих бы то ни было рассказов, я сама её видела. В общем, в этой передаче нас в очередной раз опустили ниже плинтуса, а благодаря кому?

В общем, я против "выращивания" Толкинистов, но я и против необразованных тупиц (простите мою грубость), которые наполняют Эгладор, Мандос и другие места сбора народа "толканутого".

P.S.: Sorry за длинную тираду :)
Cleo оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала