Отдельное сообщение
Пред. 21.11.09, 12:32   #24
ozzi
old timer
 
На форуме с: 07.2007
Откуда: Питер
Сообщений: 1 487
ozzi is an unknown quantity at this point
Цитата:
В ответ на сообщение Мик Просм. сообщение
Снова задаюсь вопросом: а сможем ли когда-нибудь получить полновесное полное издание, которое включит весь отснятый материал? Какой смысл держать его на полке? Может, хоть в честь выхода "Хоббита" порадуют поклонникорв ВК, то есть нас с вами?
В Сети попадалось сообщение, что создано более полное издание, куда вошли, в частности, дополнительные сцены в Гаванях, причем много материала (ммм...облизываюсь... :-) ), но - только для главных создателей фильма. Говорят, эти диски были (будут?) подарены актерам и никогда не выйдут на широкого зрителя.
Если это даже не интернетная утка, то вряд ли мы увидим когда-нибудь это издание. Но может быть, может быть кто-нибудь когда-нибудь смилостивится и обнародует их...ведь все тайное становится явным.

А еще пишут, что где-то в бонусах есть запись того, как Джексон сжигает невостребованный киноматериал, чтобы, дескать, никто и никогда этого не увидел. Конечно, право режиссера защищать цельность своего творения. Но у меня при мысли об этом возникает желание немедленно дотянуться рукой до джексоновских кудрей... :-))) Я уверена, все, что снял Питер - это хорошо.

У Вас в коллекционном издании нет этих жутких кадров, Мик? У меня нет.
ozzi оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала