Отдельное сообщение
Пред. 24.03.03, 23:41   #87
Kagero
Ядовитая ниндзя
 
Аватарка Kagero
 
На форуме с: 01.2003
Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 515
Kagero is an unknown quantity at this point
***Кагеро, я не ленивый, могу и в пятый раз повторить.

ЕСЛИ У ИКСА НА ГЛАЗАХ ИГРЕК НЕВИННО БьЕТ ЗЕДА, И ИКС ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТь ПОМОЧь, И СЧИТАЕТ СЕБЯ ОТЦОМ И НАЧАЛьНИКОМ ОБОИХ, НО НЕ ВМЕШИВАЕТСЯ, ТО:

ИГРЕК - свинья.
ИКС - свинья.
ЗЕД невинная жертва преступной безответсвенности одного и преступной агрессии второго.
Что непонятного?***

Все понятно, но НЕПРИЕМЛЕМО.

Если Икс для Вас - и в самом деле Отец и Начальник - будьте добры держаться того, что Он сказал (а Он сказал: не убий; убьешь - везде найду, мол).

Ах, Игрек заявляет. что Икс ему - не Отец и не Начальник и вообще его колбасит от того, что Игрек всемогущ и не потерпит он над собой такого существа? Значит, Игрек целиком и полностью виновен в своих преступлениях, а Икс - нет.

***Вы как будто были недовольны днепропетровскими ментами? А ведь они и не могли предотвратить того дела, они его только не покарали - вы уже и этим возмутились***

Видите ли, Могултай - мое возмущение вызыано именно тем, что я благополучно ПРИЗНАВАЛА и ПРИЗНАЮ над собой власть днепропетровских ментов, выплачиваю налоги, часть которых идет на их содержание, и ни разу не написала про них слова плохого (потому что не понаслышке знаю, как им погано). Еще раз: я имею право предъявлять милиции претензии только в силу того, что я ПРИЗНАЮ ее власть. А иначе - какие претензии? Девять грамм из самопала - и никаких претензий.

(а самопал я себе тогда купила...)

***Мы с боженькой виноваты в том, что погиб тот, кого я угробил поленом - я как Игрек, Боженька как Икс.***

А не угроблять поленом было слабо?
Послушать, чего Боженька зудит?

Вот, казалось бы, чего проще: не убивать человека. Это благополучно удается миллионам людей. Но ведь нет: коое-кто утверждает, что остановить его может только чудо... ПОЗВОЛЬТЕ НЕ ПОВЕРИТЬ. Я отказалась от мыслей об убийстве безо всякого чуда. Правда, мои соображения были далеки от христианского прощения, но все-таки...


Законы пишет Бог не пером, не пером
Законы пишет Бог не пером
Проводят сталь клинка
И крепкая рука
Границу между злом и добром

***ОН НЕ ВЫБИРАЛ БЫТЬ УБИТЫМ*** - а ты, Курия мать, кто такой, что выбрал это за него?

***Кагеро, для себя сколько угодно смешивайте воедино убийцу и невинно убитого как "двух грешников, которые сами виноваты", для меня это дурная псевдосимметрия***

Да и для меня тоже. Я задаюсь идиотским вопросом: какого черта МЫ не проявляем того минимума доброй воли, который обеспечил бы нам повсеместное питье баварского? "Храни других от моего греха" - это ТВОЙ грех, ТЫ и храни этих других, раз взрослый человек! А если уже признал свое бессилие и просишь как я - Боже, держи меня на поводке, не давай отрываться на людей - то давай без вот этого вот подросткового нахрапа: "Дай мне терпения, и немедленно!". Дети не требуют, а просят.


***А что они не знают, что такое тирания - так он нелюдь, откуда ему знать человеческие понятия? А люди не любят, чтобы королями над ними были нелюди***

Почему. Я люблю своего ангела-хранителя.
Kagero оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала