Отдельное сообщение
Пред. 03.03.07, 13:16   #14
Trank
 
На форуме с: 07.2005
Сообщений: 9
Trank is an unknown quantity at this point
Цитата:
Арадан пишет:
Грамматические ошибки четко отделяют людей, уважительно относящихся к покупателям, от прочих.
И если я вижу надпись "Кэфыр" - то ЭТО я пить не буду, будучи уверен, что там бурда.
Не уподобляйтесь производителям, пишущим тексты вроде "Нога - корень здоровья. Надо знать, где марка! Высококачественный товар из Китая - ароматный стелька!"

ПОдтасовывание фактов, так как качество товара не зависит от надписи на нем. Иначе бы заборы не стояли бы.


Цитата:
Качественная фотография ПОМОГАЕТ ОПРЕДКЛИТЬ качество изделия. А когда на "фотке" нечто расплывчатое, в описании к чему сделаны ошибки и к товару начинаешь относиться иначе.
кому нужны фотки - тот смотрит на фотки.

Цитата:
Собственно, усилий то много и не надо: изменить сайт (попросить кого-нибудь сделать), стелать рапоту нат ашипками, сфотографировать вещи на хорошую камеру, и с хороших ракурсов.
хотите помочь? так сделайте это, почему бы и нет?


Цитата:
PS
Кстати, где Вы располагаетесь географически? Возможно, смогу помочь (забесплатно) сфотографировать изделия по-человечески. Обработка (фотошопа или еще что) - ваша. Зеркальная камера Cenon EOS 350 D, объектив китовый, 18-56. Есть штатив, так что даже при недостаточном освещении будет четко.
[/QUOTE]

Киев
Trank оффлайн