Отдельное сообщение
Пред. 26.10.07, 19:56   #50
Мик
old timer
 
Аватарка Мик
 
На форуме с: 11.2006
Откуда: Киев
Сообщений: 1 071
Мик is an unknown quantity at this point
Просить прощения не за что

Цитата:
asya пишет:
Я и не говорила, что она подросток. Но в фильме она гораздо старше 25 лет! И ослепительно прекрасной ее тоже не назовешь, да простит меня Мик. В некоторых эпизодах и когда она стоит в профиль, вся залитая солнцем-она красивая, почти идиальные черты лица. Будь она помоложе-было бы супер. И если б глаза не такие круглые(я не говорю о ней плохо, нет, просто выражение лица малость...удивленное). И непонятно зачем показано, что она нехозяйственная-где она Арагорна супом кормит. Это уж лишнее(имхо). Но это уже обсуждение женских ролей.
Прощения просить нет нужды. Повторюсь, Миранда совсем не обязана нравиться всем. У каждого может быть свое мнение на ее счет. В-общем, и для меня она не "ослепительно прекрасна". Миранда для меня просто очень красивая, нежная и обаятельная женщина. В этом фильме и в жизни она красива спокойной, северной, я бы сказал, неспешной светлой красотой /простите за тавтологию/, а такая красота лично мне ближе, чем пылкая смуглая южная страсть. И судя по тому, хотя и очень немногому, что мне пока довелось о Миранде узнать /а внимания ей в СМИ уделяется немного/, внешней форме соответствует и внутреннее содержание. У меня сложилось о ней впечатление как об интеллигентной, умной и очень интересной женщине. И далеко не у одного меня.
Мик оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала