Отдельное сообщение
Пред. 30.11.07, 18:47   #129
Мик
old timer
 
Аватарка Мик
 
На форуме с: 11.2006
Откуда: Киев
Сообщений: 1 071
Мик is an unknown quantity at this point
И еще один момент

Да, еще один не совсем понятный момент. На фоне вышеназванных его, возможно, стоит назвать бытовым, житейским. Откуда Эовин узнала, что Арагорн собирается покинуть лагерь в Дунг-Хэрроу еще ночью и отправиться по дороге на Димхольд? Чуткое любящее женское сердце вкупе с женской интуицией? /я без иронии/. Ведь не случайно она там возле шатра появилась. Шла решительно и целенаправленно. Ведь Арагорн с Элрондом разговаривали наедине, без свидетелей. Вряд ли Элронд стал бы распространяться о деталях кому-либо, уж тем более Эовин, да и к людям в фильме он, что ни говори, относится настороженно. Вряд ли и Арагорн извещал о подробностях этого разговора весь лагерь. Или тут вовсе не женская интуиция, а мужская сработала? Я имею в виду Теодена, который мог каким-то образом догадаться о возможных последствиях вышеупомянутой беседы и предупредить племянницу. Но если бы это было и так, то вряд бы он стал что-нибудь говорить Эовин, пожалел бы ее, вероятно. Так мне кажется.
Та что вопрос повисает в воздухе. Мелочь, конечно, но все-таки? Интересно будет выслушать Ваши мнения.
Мик оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала