Отдельное сообщение
Пред. 28.01.10, 22:32   #170
Dgared
old timer
 
Аватарка Dgared
 
На форуме с: 09.2003
Сообщений: 1 389
Dgared is an unknown quantity at this point
Совсем нечего, Аэн Орониэль? Надеюсь, Вы пошутили.

Дамы и господа! Вам вообще чего нужно, а? Чтобы опять мечи из лыж в хилых ручках и плащи из занавесок на юношах и юницах бледных со взором горящим (ох, не Амана то свет, совсем не его!)? Чтобы,откидывая сальную прядь от прыщавого лба, некий парнишка именовал себя Арагорном? Или хотите приклеивать улыбки всякий раз, когда, не ознакомившись с правилами (они и для "орков" и для "эльфов" и для "людей" одни и те же), не озаботившись поиском по форуму, может, уже есть интересующая тема?, залезает некто, весь такой радостный и орёт: "Я гном Ле.....с, давайте дружить!". Ну, давай, коли не шутишь. Нет, шутит. А если ещё и опусы свои вывалит: "Оцените, только не ругайте"... При чём тут "понты "стариков"", когда с "понтами" как раз заявляются эти самые молодые? "Вот он я какой, ну-ка, любите меня быстро, такого умного и красивого! А, не любите? Старичьё высокомерное!" А может, лучше со вполне адекватной и снисходительной улыбкой просто спокойно послать в плаванье по наработанному, написанному, весомому? Тому самому, что дороже лыжных палок и занавесок? Потому что реквизит-то ветшает, его с успехом заменяют пиво и чипсы, а вот подлинное увлечение и настоящее знание никуда не девается. Нету массового "толкиновского" движения? И слава Богу!
Dgared оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала