Отдельное сообщение
Пред. 31.10.03, 19:24   #14
Elenor88
youngling
 
Аватарка Elenor88
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Везде по чуть-чуть
Сообщений: 187
Elenor88 is an unknown quantity at this point
Re: Шутку оценил.

Цитата:
URUK-HAI Charlie пишет:
А орки, значит, другим воздухом дышат?
Орки, как и йогурты, не все однаковые ;-)
Вот я - не металист, пью только по праздникам, а к девушкам отношусь как нельзя лучше :-) Да еще не просто орк, а урук-хай (видимо слишком много времени провел среди эльфов и людей.) . Может ткаих орков, как я, не много, но они есть.

Хотя, если снова война, тогда - локтар огар, но пасаран и патрио муерте!!! (прошу прощение за свой испанский :))

Да ладно, про войну пошутил. Не будет никакой войны в нашей среде(разве битвы на ХИ). Ведь есть объединяющий фактор. Всех нас объединяет любовь к творчесву Толкиена. (я не имею ввиду тех субъектов, для кого "любовь" к Толкину - лишь способ убить время за выпивкой".) А это, знаете, великая сила!!! Я согласен с Лазарусом, не важно кто ты - эльф или гном, человек или орк, хообит или тролль, толкиенист или цивил - важно, какой ты внутри.

Ой, чего-то меня на философию и мораль потянуло. Старею видимо. Так скоро совсем как Гэндальф говорить стану: "Ты можешь возвращать жизнь, Фродо?" - и все в этом роде :)
Я считаю,что они НЕ дышут нашим воздухом,тогда бы у них так не воняло бы изорта! :(

Last edited by Elenor88; 14.11.03 at 20:27.
Elenor88 оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала