Отдельное сообщение
Пред. 10.01.05, 23:31   #18
Тарлион
youngling
 
Аватарка Тарлион
 
На форуме с: 11.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 102
Тарлион is an unknown quantity at this point
С бесконечным преклонением перед отцами толкинизма!!!

Уважаемый, возвращаю Вам в первозданном первую часть Вашего поста:
Цитата:
flamarion пишет:*Млин, вы читать научитесь???*

Lazarus говорил о реакции "простых смертных" при появлении любого, носящего гордое имя Толкинист, после созерцания "пьяных эльфов в подъезде".
Если уж говорить совсем точно, то КОНКРЕТНО в том месте рассуждений почтеннейшего Лазаруса, к которому я отнес свое, как вы изволили выразиться, "тра-та-та" (ул., мне нравится Ваша формулировка), говорится (ИМХО) о вреде эскапизма, не так ли? Цитата с купюрами: "[...]Почему плохо? Да потому что эскапизм является следствием и усугублением инфантилизма. Почему плох последний, надеюсь, объяснять не надо? "В разумных пределах" - это как?[...]" Видимо, я чересчур предвзято отношусь к постам достопочтенного Лазаруса в данном топике, а потому воспринял их в целом, как единое мнение оного искренне уважаемого мной господина по поводу того, хорош или плох эскапизм и что делать с теми, кто им "болен". Из этого следует, что, вероятно, мой пост был скоропалителен и не совсем соответствует смысловому наполнению постов благородного Лазаруса, BUT LO! (Пауза) Коль скоро господин Лазарус пребывает в добром здравии и трезвом рассудке, я хотел бы, чтобы именно он указал на нездравость моей логики и неверность понимания его слов.

На сем, будучи преисполнен истинного благоговения, прощаюсь с Вами, благородный Фламарион.

P.S. И еще раз для особо непонятливых: сударь, будьте так любезны, укажите на мои непростительные ошибки - где?! где же?!!! я ставил знак = между толкинистами и реконструкторами. (*me has a cry and that is grievous* - орфография и стилистика автоская, автор осведомлен, что неправильная, ул.)

P.P.S. Уважаемые Хранители, прошу тысячу раз простить меня за оффтопик. Я не совсем специально! (ул.)
Тарлион оффлайн