Отдельное сообщение
Пред. 09.12.06, 18:00   #14
Том Бомбадил.
youngling
 
На форуме с: 05.2006
Откуда: Красноярское Вековечье
Сообщений: 62
Том Бомбадил. is an unknown quantity at this point
Участники форума «Валар.ру» и Забор

Кэвин:
Если забор некрасивый или типовой, скажет что это ....., пройдёт насквозь, не замечая.
Если забор красивый - то раскритикует мельчайшие недочёты, скажет что сейчас всё переделает, разберёт на части, а когда собёрёт самый лучший в мире забор, сам уже будет на той стороне.

Мистер Тролль:
Если недалеко есть макдональдс, Тролль пойдёт, купит три гамбургера, среднюю колу - кинет один гамбургер за стену и перепрыгнет что бы поймать его на той стороне. А потом со словами "Хитро я придумал" кинет второй гамбургер обратно. Но гамбургера три - так что он в конце останется где надо со стаканом колы.
Если забор красивый, достанет фотоаппарат, сфотографирует и забудет про забор - прекрасно продолжая идти куда надо.
Если забор можно загрузить - загрузит и незаметно пройдёт мимо.

Джехи:
Если забор лучше, чем Джехи - докажет что это не так, унизит его и перешагнёт.
Если забор хуже - перешагнёт не заметив.
Если забор Джехи понравился - он даст ему посмотреть аниме, а пока тот будет смотреть - медленно пройдёт дальше.
Если забор сделал сам Джехи - он запросто сделает из него что угодно, и пока оно не будет работать - мы все пройдём.

Торен:
Скажет "Няяя! Забор. И прогрызёт его насквозь"

Герика:
Начнёт снимать забор в обноженном виде, он не выдержит , смутится и убежит

Ерл, три аккорда:
Заберёт забор себе на дачу, что бы топить печку.

Пал Андреевич:
"это? так это был забор?"

Нор:
"Забор, да, забор. Я сильнее этого забора, я запросто ему набью морду, да забор ничего не сможет мне сделать" и пойдёт обратно.

Княжич:
Пройдётся по забору металлоискателем, выкапает немецкую мину, подорвёт и пройдёт в дыру.

Филигон:
"Забор. У него есть конец. Это нормально - у меня тоже есть... песня про забор." Достанет гиатру и будет петь, пока не уснёт. Утром придёт Бадун и поднимет Филигона, а забор уже уйдёт

Олмер (с олмер.ру):
Повесит на забор табличку, что тот входит в портал олмер.ру и пойдёт вдоль забора считать пользователей.

Хифион (толкиен.ру):
Покрасит забор в зелёный, потом удалит главные ворота и пойдёт уговоривать пользователей не ходить к олмеру.

Тсарь(прикл.ру):
Скажет что подумает над забором, сядит и навсегда замолчит.

Гоблин (ст. О/У)
Неправильно называть его забором - там же явно сказано в оригинале "guardian dragon" - и поплатится за правильный перевод.

Тим Бернерс Ли (Создатель интернета)
"Я до сих пор не помнимаю, зачем я приколотил две доски наискосок вместо одной!"

Билл Гейтc:
Скажет, что забор плохой, некульутрный, и построит рядом свой - некрасивый и дырявый.

Джелу:
Прочитает все оркские надписи на заборе и замажет дубли, потом скажет что у него времени нет войти в калитку чтобы посмотреть что там, и вообще уже 2 года обещал построить забор другу. И сейчас одновременно пытается построить 10 заборов.

Сеоман:
Скажет что так как забор построен сейчас он явно тормазит, оптимизирует запрос железобетонными листами так что он будет летать, тем не менее после себя оставит в заборе кучу дыр.

Хостер:
Закроет в заборе все дыры, даже те что для административного пользования. После этого будет за забором делать новый более удобный забор, потом сломает старый и будет искать в новом дыры. Во время работы будет полностью игнорировать внешние раздражители.

Кэвин:
После того как придёт из-за забора будет подозрительно хихикать. Страшно представить что же он делал за забором.

Кот Кэва:
Подойдёт к забору чтобы тот его пнул.
Том Бомбадил. оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала