Отдельное сообщение
Пред. 09.11.04, 13:50   #24
Beam
old timer
 
Аватарка Beam
 
На форуме с: 10.2004
Откуда: ...в скитаниях...
Сообщений: 353
Beam is an unknown quantity at this point
отвечаю...

Гилмору.
Г< Блага можно создать себе из ничего. Можно петь себе вслух. Можно разговаривать с собой. >

Можно. Можно и петь, и разговаривать. Только долго это выдерживать лично я не смогу. Не то, что боевой дух постепенно падает, этого запасец у меня неслабый, просто одиночество... не привычно, что ли. Даже мысль об этом угнетает. В лесу, на природе, где угодно, - пожалуйста, но только не в камере, где нет ничего живого...

Бодигриму Пивососу.
БП< Не всякая ветка выдержит здоровенного мужика в полном доспехе.>

Это уж точно. Отсюда следствие, что не всякий здоровенный мужик в доспехах сможет залезть на дерево...

БП< Впереди строя, без доспехов и с двуручником.>

Ё-мое! Кто ж отпустит ее без доспехов-то?! И сама она не согласится на такое сумасшествие. Если, конечно, извините, не дура...

БП< Тут есть два варианта: или противники будут файтеры >

А они БУДУТ файтерами. Иначе никак.

БП< Но можно попасть и на таких, которые побояться ее сильно ударить, и тогда у вас большой стратегический перевес. >

Лучше на это не надееться - не все такие добрые. Один пожалеет, а другой нет. Это же не массовая эпидемия. Подумают: сунулась без доспехов, значит сама виновата... Что верно.

БП< Наконец, в общем строю. >

*радостно* Ага. Забыл еще про всевозможные женские хитрости, которые нормальному человеку :-) никогда не взбредут в голову... поэтому в стратегическом плане любая девушка переплюнет даже самый продуманный черед действий любого мужчины, даже великого стратега. Так что прислушивайтесь к мнению девушек в команде. Они лучше знают - это у нас в крови. :-)

С уважением, Beam.
Beam оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала