Отдельное сообщение
Пред. 01.08.10, 20:15   #41
Анариэль Ровэн
old timer
 
Аватарка Анариэль Ровэн
 
На форуме с: 04.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 633
Анариэль Ровэн is an unknown quantity at this point
Цитата:
В ответ на сообщение Локи Просм. сообщение
К сожалению, Анориэль предпочла уйти от ответа на вопрос с чем же в моем мнении она не согласна.
Да, вам я объяснить это неспособна, поскольку не отношусь к гениям, способным объяснить теорию относительности даже уборщице.
Дело дошло до обсуждения вопросов гносеологии и теории языка. Я должна быть абсолютно больной на голову, чтобы обсуждать такие материи с неподготовленным, видимо, не умеющим логически мыслить и явно недоброжелательным собеседником.

Цитата:
В ответ на сообщение Локи Просм. сообщение
Анариэль, а может не стоит переходить на личности - строить оскорбительные предположения и сравнения?
А может вам стоит не переходить на личности, передергивая слова собеседника и приписывая ему то, чего он не говорил, а? А то я, знаете ли, не вижу смысла облизывать людей, которые по-хамски обращаются со мной.

Цитата:
В ответ на сообщение Локи Просм. сообщение
Если профессиональный филолог не видит разницы между русским и русскоязычным читателем, то мне остается только развести руками. (рассмеялся)
Мысль о том, что я не вижу такой разницы, - очередная глупая и оскорбительная натяжка. Если после этого вы хотите, чтобы я о чем-то серьезном с вами разговаривала, вы либо глупы как пробка, либо тролль.
Анариэль Ровэн оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала