Отдельное сообщение
Пред. 21.08.04, 01:44   #35
Тибальт Арлаурелен
youngling
 
Аватарка Тибальт Арлаурелен
 
На форуме с: 06.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 24
Тибальт Арлаурелен is an unknown quantity at this point
C удовольствием...

Милостивая государыня!
Вы проситите меня рассказать Вам о себе. Что- ж, я с удовольствием сделаю это, дабы снискать Ваш интерес, и, по возможности попасть к вам. Мое имя Тибальт Арлаурелен. Я- полуэльф, рожденный эльфийкой- дриадой (интересное сочетание, не правда- ли?) от благородного(!) варвара из Утгарда. В свое время я услышал в своей голове голос Эру Илуватара, призывающий меня бросить мое доселе бессмысленное существование и стать защитником природы- друидом (впосдедствии, я понял, что голос у меня в голове был лишь следствием моего укура растениям, выращиванием которого и занимается наш друидский орден- Орден Конопляного Пива). После многих лет странствий и скитаний, я вновь почувствовал зов Эру. Он говорил мне "Тибальт, настало время заняться тем, чем никто до тебя, находящийся в своем уме не занимался. Пришло время стать друидом- повелителем морских водорослей!" Так, собственно говоря, я и стал пиратом... А вообще- то, я ролевик с небольшим опытом. Обычно отыгрывал именно spellcastera по системе... Хмм... Она, кажется, называется то- ли какие- то пруды, то- ли озера... Короче говоря, мастер дает квесты, за выполнение- повышение уровня, прокачка уже имеющихся/ получение новых заклинаний и так далее... Мое походное снаряжение включает в себя одноручный меч и посох (правда, он еще не готов... Та что пока без него обхожусь, но в идеале он должен входить в мой набор!). Роли я отыгрываю ничего, пока никто не жаловался, только хвалили (не бахвалюсь- честное слово, наш мастер хвалил...). Если заинтересовались- либо мыльте мне на tybalt@hipplanet.com, либо, соответственно, оставляйте сообщение на форуме (хотя, мне кажется, это чревато- Хранители не любят в форумах диалогов между лишь ДВУМЯ людьми...). Прощайте, прекрасная дама, пусть ваш путь освещают звезды Варды!..
Тибальт Арлаурелен оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала