Отдельное сообщение
Пред. 30.08.05, 18:29   #19
Ларчик
old timer
 
На форуме с: 01.2005
Откуда: Лысая гора в Черниговской губернии
Сообщений: 659
Ларчик is an unknown quantity at this point
Алена, я вас ни в коей мере не хотела обидеть. Если вы видите здесь критические или скептические высказывания, это только оттого, что участники диалога любят Средиземье. В ваших сообщениях много искренней увлеченности и интересных идей, но по ним трудно судить о том, как проект будет воплощаться в жизнь. Парк предполагается довольно большой, на сложном и разнообразном рельефе. С другой стороны - задумок очень много. В вашем первом сообщении упоминается восемь совершенно не похожих друг на друга зон по Средиземью и шесть - по Средневековью. Как все это разместить на участке 3 на 3,3 км так, чтобы из Хоббитании не был виден Мордор? Замысел слишком масштабный, чтобы воплощать его на голом энтузиазме. Вам обязательно нужно найти архитурную мастерскую, которая бы грамотно запроектировала весь парк и отдельные расположенные в нем здания и сооружения. Не думаю, что вы откажетесь от пользования электричеством, водопроводом и канализацией. То есть, предстоит весь цикл строительных работ. Встает вопрос финансирования. Спонсоры, естественно, захотят окупить расходы. Поэтому в некоммерческое игровое пространство с "настоящими, а не картонными" замками так трудно поверить. Возможно, когда будет готов сайт, там будут ответы на эти вопросы. Но готовность "выкопать море" , извините, только добавляет скептицизма. Возникает ощущение, что вы недооцениваете сложность и серьезность проекта. Возможно, я ошибаюсь.
С уважением
Ларчик.
Ларчик оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала