Отдельное сообщение
Пред. 06.01.13, 14:10   #17
Secret Admirer
Mein süßer Traum
 
Аватарка Secret Admirer
 
На форуме с: 10.2009
Сообщений: 26
Secret Admirer is on a distinguished road
Фильм - сказка! :)

Фильм я посмотрела около двух недель назад, и только сейчас "созрела" для того, чтобы зайти на форум и почитать отзывы, как положительные, так и (куда же без них!) отрицательные. Очень хотелось подольше сохранить первое впечатление от фильма, не омрачать его чужими мнениями. Странное чувство - так, бывает, боишься, что очень важную тебе вещь осмеют другие, и тогда она чуть потускнеет, но не от того что ты ее перестаешь любить, а от того что ее не все любят...

Весь период ожидания фильма я ни на секунду не сомневалась, что ПиДжей справится с взятой на себя задачей на все 100%, и даже больше, потому что иначе он не умеет. И я была права :) Он снова подарил зрителям наш любимый мир, в который ты окунаешься с удовольствием и радостью, узнавая уже знакомые места и удивляясь новым, невиданным до сих пор уголкам Средиземья.

Спасибо Мику, который описал свои впечатления так красочно, что остается только подписаться под каждым словом. Все-все-все было шикарно, а при выходе из кинотеатра было странно возвращаться обратно в наш мир.

Жду продолжения, в котором ни за что не разочаруюсь :)
Secret Admirer оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала