Отдельное сообщение
Пред. 05.10.09, 12:25   #144
ozzi
old timer
 
На форуме с: 07.2007
Откуда: Питер
Сообщений: 1 487
ozzi is an unknown quantity at this point
Цитата:
В ответ на сообщение Wilvarin Просм. сообщение
Ну, Монахан еще куда ни шло - мы просто привыкли в нем видеть шалопая Пиппина, а представьте его совсем другим, серьезным, собранным.
Мерри, Wilvarin. :-)
В роли Фродо - нет, не могу представить. Другой фенотип. :-) Ну не тянет он никак с его плутоватой физиономией и носом-картошкой на роль хоббита, среди предков которого были эльфы.
Я понимаю, отчасти мое мнение основывается на том, что я вначале почему-то невзлюбила этого актера. Хотя парень, безусловно, не без таланта и чем-то же он Джексона привлек. Монаган, кстати, и говорил на съемках за известных актеров, и сценарий писал.
Цитата:
В ответ на сообщение Wilvarin Просм. сообщение
А Гилленхаала в роли Фродо сложно представить, хотя мне очень нравится этот актер. Совсем другой типаж, красавчик - ему б эльфов играть.
Мне кажется, у него хоть и правильное лицо, но какое-то простонародное. Хотя вот его представить в роли Фродо, пожалуй, могу. Если только художникам, костюмерам, гримерам etc. удалось бы втиснуть этого здоровенного мужика в образ маленького хоббита.
Но...Хорошо, что Джексон его не взял. После выхода "Горбатой горы" слэшеры совсем бы затюкали ВК. :-)))

Last edited by ozzi; 05.10.09 at 18:38.
ozzi оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала