Отдельное сообщение
Пред. 11.11.04, 02:06   #53
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
Цитата:
Бодигрим Пивосоc:
Желающие помочь в подготовке к дуэли команде "толкиенистов" (или присоединиться) прошу сюда: http://tolkien.olmer.ru/forum/index....art=0#lastPost
Правильно, Бодигрим, именно толкинистов в кавычках! >:-[`

Знаете, вот мне почему-то подумалось: а ведь что-то неладное происходит в датском королевстве :-(. Когда форум о Толкине называется "Толкин - форева!" (хорошо хоть до "Толкин - рулез!" не додумались :-((), а сидит он по адресу tolkien.olmer.ru - это же насмешка какая-то над Профессором и над всеми нами. Вероятно, авторы сего "толкинистического форума" считают себя крутыми ярыми толкинистами, только вот мелочей в жизни на самом-то деле не бывает. Да это и не мелочи вовсе. Толкин точка олмер точка ру, да ещё при этом и "форева" - это же надо так, а?! Убожество какое...
Убил бы...

Почему у нас пол-рунета по фантастико-литературной тематике проходит под знаком этого долбаного Олмера, а? Притом, что персонаж он, даже по Перумовским меркам, далеко не положительный.
Цитата:
John:
Гистерэктомия - это серьёзно. И просто так делать нежелательно. Ул.
Джон, так ведь не просто так. Разгул перумизма, по моему скромному убеждению - это зараза сродни скинхедовскому движению. Зачем людям сейчас нужны дурацкие принципы, когда легче и приятнее без них обходиться?! А добрый и талантливый "творец" Ник научит вас, ребятки, как правильнее без них обходиться :-(((
Цитата:
John:
О предстоящем вам споре - ещё никто, нигде и никогда, никого ни в чём не убедил. Ул.
"Мы кошек душили-душили, душили-душили..."(с)Шариков.
И буду продолжать, когда будет время, потому что я и перумизм - это как Шариков и кошки, вещи, стало быть, несовместные.
Убедить, разумеется, нельзя, но заронить сомнения - можно. И разозлить тоже можно - за злостью всегда наступает период рефлексии - это полезно. И главное - можно отвести душу по полной (ну, не по полной, конечно, но...)
Вот так.
Lazarus оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала