Отдельное сообщение
Пред. 11.11.04, 18:05   #55
Кориолан
old timer
 
Аватарка Кориолан
 
На форуме с: 12.2003
Откуда: Королевство кривых
Сообщений: 279
Кориолан is an unknown quantity at this point
John'у
Цитата:
независимо от первоначального уровня, будет подвергаться опасности отупеть.
Вот именно. Синдром Мартина-Идена-В-Прачечной, так сказать. Я вот даже по себе помню - как-то мне, трудясь на ниве дизайну ландшафтного, вкалывать приходилось с 9 утра до самого опупения, и всё ручками, ручками. Так через месяц-другой я уже ловил себя на том, что в метро через плечи соседей читаю уже не "Аргументы", и даже не МК, а, прости Эру, "Спорт-экспресс" с "Мегаполисом". Н-да, это, знаете ли, функциональная перестройка мозга... Но в целом обратимо, обратимо :)

Lazarus'у
Цитата:
Разгул перумизма, по моему скромному убеждению - это зараза сродни скинхедовскому движению.
Ну дык ёлы-палы! Пиплу угодна сильная личность ? - будьте любезны, пипл будет хавать сильную личность. Пиплу угодна относительность добра? - таки будьте любезны, даже не подавится...А всё от нея, от деинтеллектуализации родимой.
И в этом плане показателен, кстати, соседний тред про Булгакова, M&M коего народ, если подумать, любит отнюдь не за глубину проникновения в христианские мотивы, а за показ такого всего из себя разумного, крутого и обольстительного Врага. Подчеркиваю - Врага, а не ангела падшего. Вот-с. А не пойти ли мне, кстати, туда, _гистерэктомию_ кому-нить сделать ;).
Кориолан оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала