Отдельное сообщение
Пред. 05.04.11, 17:21   #176
mike
youngling
 
Аватарка mike
 
На форуме с: 01.2003
Сообщений: 155
mike is an unknown quantity at this point
Красные строки

Цитата:
В ответ на сообщение Bisey Просм. сообщение
Извиняюсь за оффтоп - а сейчас какой способ? Я немного увлекаюсь сайтостроением и HTML-вёрсткой, я их знаю несколько - но вроде бы форум коды HTML не понимает?
Это очень просто: ткни какой-нибудь мой постинг с красными строками "ответить с цитатой" - и сам увидишь.

Совсем погано то, что все эти годы я пользовался "жесткими пробелами"  , которые тогда этот форум понимал. Посмотри, как теперь выглядят эти постинги (до мая 2008 года - глянь любой на 1-5 страницах). Будто злой колдун их обезобразил - теперь в начале красных строк -    . Если бы я страдал манией преследования - я бы предположил, что это страшная месть Хранителей после того, как я раскрыл им этот секрет :(

Кстати, того диалога по поводу красных строк в этой теме я не обнаружил - возможно, он стерт. Вероятно, он произошел в мае 2008 года (5-я страница темы), поскольку жесткие пробелы перестали работать после этого месяца. Самое обидное, что я обычно копирую страницы этого форума, но конкретно пятую страницу не скопировал. Если быть уверенным, что этот диалог стерт - это значило бы что и "жесткие пробелы" перестали восприниматься интерфейсом форума неслучайно.

Last edited by mike; 05.04.11 at 17:38. Основание: раздвинул абзацы
mike оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала