Отдельное сообщение
Пред. 05.07.05, 21:17   #1007
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Я проснулся, когда солнце только поднималось.В комнате было прохладно, ветерок дул в откурытое окошко. Лара спала рядом. Я глубоко вздохнул. Не хотелось будить ее, пусть поспит еще, пусть отдохнет, а уже завтра может начаться такая беготня, что думать не хочется. Я тихо вылез из кровати и пошел вниз. Выйдя на крыльцо я потянулся. Эх, хорошо. Я пытался вспомнить, когда в последний раз было такое безмятежное утро. И я не мог вспомнить. Нет, было конечно, то утро, когда мы с Квентином построили тот домик, но на утро у меня так голова трещала, что вспоминать не хочется. "Вино плохое, но зато целый ящик" - говорил тогда Квентин, и мы выпили все. На минуту я зудался о возможно возвращении. Слукавил я Ларе, могут нас отыскать. Я понимал, что Квентин сегодня к вечеру или завтра к утру вернется в ставку, ему передадут мое письмо, и один из боевых магов откроет портал вслепую, просто за мной. И все, кончится отдых. Я снова потянулся.
-Ладно, разобью их армию, и заживем, мы с тобой, Лара, вот как тут. -сказал я сам себе, но вслух. - Найдем тихо местечко и проведем отстаток дней в мире.
После стольких лет войны, хочется жить в мире.
-Но ты слишком любишь войну, чтобы уйти вот так, оставив Лоуренса на троне. - снова сказал я.
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала