Отдельное сообщение
Пред. 06.07.05, 18:26   #1008
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
-Чего это ты тут сам с собой разговариваешь?-фыркнула я,выйдя на крыльцо.
-Я тебя разбудил?
-Нет,я сама проснулась,-я пожала плечами,-Почувствовала тревогу какую-то.
Чарли оглядел меня:ну да,ну надела я его рубашку,ну у меня же то платье вызывает жуткие ассоциации.
-О чем ты думал?-быстро спросила я.
-О мирной жизни…О нашей мирной жизни.Ты сказала,тебе стало тревожно?
-Да.Как будто впереди что-то очень плохое и ничего хорошего за ним.Наверно,сон был какой-то тягостный.
-Наверно,но все равно не отходи от меня далеко.
Чарли обернулся было идти в дом,и вдруг подул ветер,резким порывом захлопнувший дверь,а позади нас появился портал,из которого вышла радостная Натали.
-Что за умник вас сюда закинул?-фыркнула она,-Отыскать вас тут так же просто,как в моем собственном замке.Не торопись,Чарли!
Не знаю,что Чарли собирался сделать,но его тут же выврубило мощной молнией.Секунду спустя меня постигла та же участь.
Гостеприимностью Натали никогда не отличалась,поэтому,обнаружив себя прикованной цепями к стене подземелья,я не сильно удивилась.Чарли было хуже.Его и цепями сильнее обмотали,и молния ему досталась повнушительнее.Кроме Натали в камере был Лоуренс.
-Ну что,пришла в себя?-засмеялась эта плуфабрикатная богиня,а потом посмотрела на Чарли,-Что,Тандерболл,нечем крыть?
Чарли несомненно что-нибудь бы сказал,но ему придусмотрительно заткнули рот.
-Ты ведь хотел провести с ней всю оставшуюся жизнь?Вот и проведешь…с мертвой.
Лоуренс двинулся ко мне с ножом в руке.Я закричала и начала вырываться.
-Мне очень жаль,Лара,-сказал Лоуренс,-что ты так и не принадлежала мне.
Я почувствовала,как с дикой болью в меня вонзился нож.
-Ну вот,Виерр,теперь мы поговорим на равных,-расхохоталась Натали и исчезла в портале.
Это было последнее,что я видела.Темнота сомкнулась даже раньше,чем я безжизненно повисла на цепях.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала