Отдельное сообщение
Пред. 13.07.05, 20:57   #30
Beam
old timer
 
Аватарка Beam
 
На форуме с: 10.2004
Откуда: ...в скитаниях...
Сообщений: 353
Beam is an unknown quantity at this point
Оффт: О, блин.:) Понятно.

Канидрин собрался уже окликнуть Бергитте, как та шагнула откуда-то из сумрака.
- Я нашла ее.
- Где? Она тебя не видела? Можешь меня туда отвести? Если тебе удастся подвести меня поближе... - Бергитте подняла руку, и Страж умолк.
- Сомневаюсь в этом, иначе вряд ли бы я тут стояла, - Теперь девушка была серьезна как никогда. - Похоже, она тут еще полохо ориентируется. Если хочешь, я могу ненадолго подвести тебя к ней поближе, но она не одна. Впрочем, сам увидишь. Только, пожалуйста, без шума, и не вздумай ничего предпринять против нее. Там есть и другие; те, которые ее мертвые товарищи.
Секундой спустя они стояли посреди ничто. Вокруг бесконечная тьма, не поймешь, где верх, где низ... Ниже во тьме стояла Натали, в облачении столь же черном, как и окружающий ее мрак; склонив голову, она нетерпеливо слушала собеседников. Еще ниже располагались два громадных кресла с высокими спинками.
- ...не был никогда трусом, - вещал мужской голос. - К тому же, сколько раз его пытались убить...
- Так сделай же что-нибудь! - судя по раздраженному тону, Натали эта конференция уже порядком надоела.
Канидрин, пытаясь понять, о чем речь, настолько заслушался, что не сразу почувствовал, как Бергитте дергает его за рукав куртки.
- Пора отсюда уходить, - шепотом отреагировала девушка на озадаченный взгляд спутника.
Beam оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала