Отдельное сообщение
Пред. 10.06.04, 02:39   #17
La Light
youngling
 
Аватарка La Light
 
На форуме с: 01.2003
Откуда: Восточнее моря Рун
Сообщений: 67
La Light is an unknown quantity at this point
Цитата:
Локи пишет:
Уважаемая Chuffa! Я не вижу смысла спорить с Вами из-за терминологии.
Не вопрос. Со мной вообще трудно. Хотя я не вижу собственно спора. Помимо приведённых вами цитат из моего последнего поста в нём ещё где нужно и не нужно понатыкано, что всё, что я говорю - моё личное мнение.
Добавлю: этот мнение неспециалиста.

Цитата:

Давайте, лучше послушаем, что на эту тему могут сказать остальные участники.
Послушаем с удовольствием. Оченно интересно.
Судя по треду, из чего он вообще вырос, остальные участники хотят фехтовать. И вряд ли они хотят учиться боевому фехтованию, где реально что-то отрубается. Поэтому, кстати, я и не понимаю, при чём тут "боевое фехтование". Тренировки же, которые мне приходилось видеть (что реконструкторские, что спортивные, что игровые), жестокими не бывают, потому что у участников имеют место быть мозги. И они ими даже пользуются. Если, конечно, серьёзно подходят к вопросу, а не мечемашествуют ради самого мечемашества, чтобы оттянуться и адреналинчик погонять. То же самое касается турниров всех мастей от игровых до "железных". Жёсткие, но не жестокие, и я опять же не понимаю, к чему развивать тему жестокости, если она не имеет отношения к обучению фехтованию.
Цитата:

А знакомству я все равно рад. Хотя вы и можете мне не верить.
У меня есть такое подозрение, что визуально мы знакомы. Вы не были, часом на "Падении Артедайна"? Не вы поймали Нику и предлагали посмотреть её ушибленную руку? Если да, так я вас и по Эгладору помню.

Маленький просьб можно? Не люблю я, когда ко мне официозно обращаются на "Вы" с прописной буквы. Официоз не есть дао. Или в этом есть какой-то сакральный смысл?
La Light оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала