Отдельное сообщение
Пред. 02.12.04, 19:08   #130
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Оффт:Чарли,хотел махач?=)))

-Орки между собой уже байки разносят,что я проклятая девушка,и любой,кто поднимет на меня руку,умрет страшной смертью,с чего бы это?-улыбнулась я и обняла Чарли,-С возвращением с того света...
-Ой,как мило,Тандерболл,ты меня просто поражаешь своей живучестью,- ну только Эдвина для полного счастья не хватало!
Сам маг,естесственно,явиться не решился,но его образ,как выяснилось, тоже способен на гадости.В комнате открылся портал,и я вскрикнула, увидев,как оттуда вышли десять магов.
-Я тут подумал,-изрек Эдвин,-если ты все равно приходишь за девчонкой,то чего ж заставлять тебя бегать куда-то?До скорой встречи,Элиссандра,-образ ухмыльнулся и исчез.
-Лис,-протянул Чарли,глядя на магов,-У тебя силы еще есть?
-Не-а...-Понятно,-Тандерболл вытащил меч,но один из магов его опередил и пустил заклинание,отшвырнувшее меня к стене.Потом мне стало не до Чарли,потому что контуженный главный советник Эдвина как всегда невовремя очнулся,в чем ему,возможно,сам же Эдвин и помог. Так что пока Чарли прилагал все усилия,чтобы приятная компания магов не снесла ему голову,этот фанатик,бормоча что-то про то, что "Тандерболл самого дьявола на тот свет отправит",втащил меня на окно,которое начиналось сантиметрах в десяти от пола,и стекла на нем,понятно,не наблюдалось.Я вообще-то высоты не боюсь,но когда у меня под ногами оказалось метров десять пустоты,я даже на крик была не способна.Я стояла на самом краю,и то,только благодаря тому,что этот гад держал меня,ему было достаточно отпустить руки,и я бы полетела вниз.Перестраховался мужик,нечего сказать!
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала