Отдельное сообщение
Пред. 14.05.04, 23:31   #12
Ц.Ц.Гадский
youngling
 
Аватарка Ц.Ц.Гадский
 
На форуме с: 03.2004
Откуда: Здесь и сейчас
Сообщений: 74
Ц.Ц.Гадский is an unknown quantity at this point
А с чем это присутствующие друг друга поздравляют?

...Богатыри-не мы, и это не наш праздник, ведь мы-то его не заслужили. Победители-все умерли, причём в нищете, многократно проклятыми потомками. Стишата вот были:"...Что ж ты смотришь, старая развалина, где же, пресловутая твоя, вера в революцию и Сталина, в классовую сущность бытия".Даэрон, да?
Или, например, Крошка Пу(Не знаете такого? Это типа Горлума, или там домовго эльфа Добби-они ведь в кино похожи, но только Крошка Пу живёт ЗДЕСЬ) ляпнул как-то, что погибшая рота десантников в Чечне-истиные герои, ибо сражались за демократию, как свободные люди, а не за "тытылитыризьм" под дулами пулемётов СМЕРШа...И, знаете, этот Крошка Пу, в отличие от бедняги Горлума, жив, здравствует и по прежнему при своей должности(которой у доброго Смеагорла, кстати, и не было)! Вряд ли кто-нибудь ему тогда возразил...
А школьные училы теперь рассказывают детям про Власова-"жертву сталинского режима", про "равную вину советского и немецкого тоталитаризмов" в развязывании мировой войны.Мне- пятнадцать лет назад, заметьте-уже это рассказывали. Много лет подряд затем твердили о "войне двух тоталитаризмов" и прочем таком. Страну, за которую воевали предки теперь прокляли, как неправильную, жестокую, глупую и ненужную, и приказали забыть. Истиный патриотизм теперь-это воевать с согражданами ради водворения в Грозном грузной фигуры Папахоева вместо воинственного сухонького Гашишоева-последний нефотогеничен и вообще какой-то нетолерантный, знаете ли (прошу заметить,эти фамилии более чем условны и, как показала практика, взаимозаменяемы, да и вполне могли бы быть славянскими или ещё какими-нибудь)...
Кто это себя поздравляет с победой над "коричневой чумой"? Разве это мы тут герои? Живём-пока не убили, трудимся-с позволения сказать-за деньги. Главное ведь-как говорил тот же Крошка Пу-это всеобщая конкурентоспособность."Гуся" с "Берёзой", "мента" с "вором", прокурора с адвокатом, мытари с должником, кнута с пряником, хрена с редькой, сена с соломой,а шила-с мылом... Так-то и осталась тут у нас только пивососная биомасса, в лучшем случае-матросы с разбитого корабля (типа собравшихся тут) а в целом-похоже, смазка для натовского штыка...С чего это я взял? Много с чего...
Да вот, хотя бы, прямо девятого числа ехал я в замордобусе в ближайший военный музей-посмотреть на реактивные миномёты и вообще на славу предков, бесконечно далёких от нас, и нереальных теперь, как какие-нибудь клингоны... И там, одна ещё молодая, но уже поношенная, ларёчного вида, особа с банкой в жирной лапе, унизанной дешёвыми кольцами, повторила известный тезис о победе наци и хорошем пиве(к слову, никогда не понимал, как эта сауронова моча бывает "хорошей"!). Когда же я ей сказал, что в этом случае вершиной её жизненного успеха была бы добротная немецкая печка красного кирпича, и вовсе не в собственном коттедже, она глянула на меня так, будто ей только что перерезали глотку. Вы скажете-мол, это тебе, Гадский, там так повезло, но учтите всё вышесказанное о пропаганде и прочем теперешнем скотстве-это ведь только то, что известно мне, этого, видимо, много больше вокруг, чем известно мне-и вот результат...
Кто там из Кёнигсберга? Вы-потомок тоталитарного оккупанта! Курилы-японцам, Восточную Пруссию-немцам, а вы-куда хотите, хоть в Валинор! И это не какой-то непонятный сетевой гад тут вас ругает, пользуясь анонимностью-он только напоминает о сказаном публично очень важными-импортными и туземными-персонами в разное время...
...А ещё можно быть в Кёнигсберге негражданином Евросоюза-как в Балтии это мудро устроено-ниггером-с!Вполне возможно, скоро нас всех (потомков победителей, хе-хе!)попросят с одной шестой части мировой суши(принадлежащей всему человечеству-в лице его выдающихся корпоративных представителей, конечно) в Ледовитый океан...
С чем нас всех и имею честь поздравить!..
ЗЫЖне обижайтесь по возможности-ведь всем, похоже, одна честь:нет прошлого-отменили, нет будущего-сомнительно оно, а есть только пиво, но и его пьют не все...
ЗЗЫЖ тут собираются боротся с патриотизмом в кавычках...Как? Перебить бритоголовых подростков? Толку-то...Самый главный скинхэд РФ-жестокий притеснитель "инородцев" с Кавказа, обожатель полицейщины, сторонник немедленного нападения РФ на всех сразу, и особенно на Украину, к тому же явно сочувствующий клерикализму и проч., и проч.-является по несчастной случайности мэром Москвы...

Last edited by Ц.Ц.Гадский; 15.05.04 at 02:00.
Ц.Ц.Гадский оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала