Отдельное сообщение
Пред. 03.04.11, 16:14   #131
Локи
Jade Falcon
 
Аватарка Локи
 
На форуме с: 05.2004
Откуда: Ironhold
Сообщений: 3 739
Локи is an unknown quantity at this point
Цитата:
Heil Morpen: Паспорта ролевика у меня нет, но я как бы в теме...
Можно "быть в теме", ездить на игры (не играть, а пить и развлекаться), но при этом не быть ролевиком. (пожимаю плечами)
В любом случае, это не повод утверждать, что для ролевиков свойственно наличие условных сроков в биографии (как это следует из вашей цитаты). Ролевая среда очень неоднородна. Возможно, это распространено в среде ваших "ролевиков", но для ролевой среды в которой я общался и общаюсь, это явление совершенно не свойственно.

Цитата:
Heil Morpen: И какое такое еще мне надо основание?
Что думаю то и пишу.
Я как бы, не возражаю (хотя, хочется надеяться, что оскорблений и угроз не будет).

Цитата:
Heil Morpen: Больше всего хочу знать какие такие рассказы "самих г.э." навели Вас на мысли про другую картину? И что это за картина, отличная от чего?
Эта картина отличная от той, которую нам тут пытались нарисовать, провозглашая "г.э" - "спасителями и защитниками ролевого движения". Я уже давал ссылки на источники из которых я брал информацию. В их числе, сообщения самих "г.э." (выложенные на их сайте, с гарантией авторства), свидетельствующие о том, что эпиграф книги Ивана Фолькерта (Djonny) "Сказки темного леса" полностью правдив и соответствует содержимому:

"«Свыше полутысячи смешных и жутких, удивительных и кровавых историй, произошедших в среде питерских ролевиков в период с 1991 по 2000 год. Всё, про что бы Вы хотели узнать — история РИ глазами подонков, глумление над людьми, попойки и употребление наркотиков, секты и самоубийства, погромы и провокации, облавы и противодействие властей — всё здесь. Это „темная история“ Питерской ролевой тусовки — весело, жестко и совсем не так, как теперь принято. Почти от самого начала до рубежа тысячелетий, в живом изложении от создателей большинства этих историй — Грибных Эльфов»." http://lib.rus.ec/b/155200

Ни убавить, ни прибавить...


Цитата:
Heil Morpen: Но - не буду скрывать, бывало, конечно, всякое... Задайте вопрос прямо и я Вам отвечу.
Хорошо. Если позволите, два вопроса:
1. Были ли среди поступков "г.э" деяния подпадающие под статьи уголовного кодекса РФ? (я не спрашиваю кем конкретно они совершались и насколько они были распространены)
2. На каком основании "г.э" считали, что имеют моральное право решать кому место на ролевых играх, а кому нет?
Локи оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала