Отдельное сообщение
Пред. 10.02.03, 16:19   #14
mike
youngling
 
Аватарка mike
 
На форуме с: 01.2003
Сообщений: 155
mike is an unknown quantity at this point
Re: [+] Нарушение

Цитата:
Хранитель АнК пишет:
Попытка самовольного модерирования плюс попытка разжигания флейма на религиозную тему - mike. Участникам темы просьба более ее не поддерживать.
Обращаю внимание участников форума, что я не имею возможности отвечать по существу на некоторые ваши замечания, поскольку ответы могут быть расценены как нарушение правил форума. В частности это относится к моей критике религиозной нетерпимости.

Поэтому настоятельно рекомендую оставлять Ваши отзывы на мою статью в разделе комментариев к ней в Самиздате Мошкова http://zhurnal.lib.ru/c/cherneckij_m_g/9_tolkin.shtml

Тех, кто собирается продолжать полемику на форуме Арды, предупреждаю: мнения христиан об источниках добра и зла в мире я обсуждать не буду. Во-первых из-за угрозы обвинений в нарушении правил, во-вторых, эти мнения общеизвестны.

Mike

[+] Нарушение.
Обращаю ваше внимание на нарушение пункта правил "5. Управление форумом": "Для посетителей форума хранитель, выступающий в качестве стража порядка прав по определению. Его решения не обсуждаются на форуме Арды-на-Куличках. Попытки обсуждения на форуме Арды-на-Куличках будут пресечены. Спорные вопросы решаются путем личной переписки с хранителями." - Хранитель АнК

Last edited by Хранитель АнК; 11.02.03 at 12:43.
mike оффлайн