Тема: Мечи
Отдельное сообщение
Пред. 27.01.04, 19:33   #12
Goredel
old timer
 
Аватарка Goredel
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Калининград-Минск
Сообщений: 1 514
Goredel is an unknown quantity at this point
Дженова, элементарно! (говорю исходя из сведений о местных клубах, калиниградских тобишь).
Между клубами проводятся турниры. Если турнир хороший и организованный, то в нем участвует довольно большое количество клубов. Приходишь на турнир. Смотришь. Выбираешь клуб который тебе по душе - качество реконструкции, умение бойцов и проч. и проч. Если у клуба хорошая внутренняя организация, а не полянно-домашнее пришли-выпили-помахали, то у них есть кто-то главный (впрочем, он есть везде;)) и обычно спортзал. В более-менее длинном перерыве (обычно перед бугуртом) подходишь к ребятам и спрашиваешь собственно о том, что тебя интересует. Не дай боже подойти тебе к девушке, тем более если она в клубе единственная!;) Если ребята хорошие, общительные и вообще, заинтересованные в привлечении к активной деятельности людей, они дадут тебе пару телефонов и адрес места, где они встречаются. Ну, они могут дать тебе еще несколько телефонов, совсем по другим причинам и для других целей... ты их конечно не возьмешь, потому как не мне тебе объяснять что в голове у молодого, уверенного в себе "рыцаря" когда он отмахал сопернику нос и выпил пару-тройку бутылочек пива:) Дальше все зависит от твоего упорства и желания. Приходишь, смотришь, знакомишься. Хотя тут есть один лимит - нормальные люди учат боевому фехтованию только с 18-ти лет, и то самых быкатых. Поэтому я, к сожалению, пока не могу вволю помахать мечом под присмотром умного человека:) Вот, собственно, и вся информация, которая мне известна. Буду рада, если она тебе пригодится!
С уважением.
Goredel оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала