Отдельное сообщение
Пред. 14.07.04, 03:07   #254
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
Цитата:
Finritel:
Буду очень рада, если Вам тоже нравится Форд. У меня есть немного информации о нем, так что...
Как такой прекрасный актёр может не нравиться? А информацию - давайте, давайте, да побольше, побольше! ;-) lazarus007@mail.ru
Цитата:
Finritel:
И еще, а если девушка не считает себя прекрасной, но поуистлевшего тела не боится?...
"Не бывает некрасивых девушек, бывает мало водки"(с)старый дурацкий прикол
Я имею в виду, что каждая девушка должна считать себя если уж не прекрасной, то по крайней мере интересной и обаятельной, тогда она через некоторое время таковой становится автоматически. Знаю я одну девушку, которая красотой особой не блещет, но света излучает столько, что от парней она только и успевает отмахиваться, как от комаров ;-) Так что...ну, Вы меня поняли!
А вот отсутствие брезгливости - вещь полезная. В разумных пределах...
Да и не заставляю я никого со мной целоваться - не скотина же я последняя, в конце концов! Во мне ещё не всё человеческое отмерло, чтобы заниматься подобным садизмом. Тем более - неизвестно, поможет или нет, надо бы какой-нибудь дистанционный способ придумать. Но спасибо Вам огромное!
Цитата:
Gamaun:
печенка вся моя! Тьфу, то-есть личинки все мои! ;)))
О, избави Боже увидеть как Ты всё энто безобразие поедаешь! Я б Тебе лучше печёнку отдал, если бы она свежая была :-)

P/S/ У меня большое искушение влепить самому себе "звезду" за оффтопик, но боюсь, одна унтерофицерская вдова уже этим занималась и ничего хорошего не вышло... Но я себя всё равно накажу, честно. Прямо сейчас пойду на кухню и накажу! Там горы немытой посуды :-(

P/P/S/ Давайте лучше поздравим Миша и Локи с возвращеньицем!
Lazarus оффлайн