Отдельное сообщение
Пред. 26.01.06, 10:28   #15
Lady Oriana
old timer
 
Аватарка Lady Oriana
 
На форуме с: 03.2003
Откуда: Невермор
Сообщений: 415
Lady Oriana is an unknown quantity at this point
Ага! Так оно всегда и бывает. Сначала думаешь, что творишь шедевр, а перечитав в очередной раз, вдруг думаешь: "Боже! И ЭТО моё?!". Могу посоветовать ещё одну вещь. Прежде чем браться за нечто глобальное, попробуйте корткие зарисовки. Сама, помнится, такими "скетчами" развлекалась несколько лет, прежде чем взяться за конкретные проекты (половина из них так и не закнчена, ну да это мелочи).
Пробуйте составлять художественное описание чего-нибудь. Хоть погоды, хоть окружающего пейзажа, хоть пустой бутылки, хоть аквариумной рыбки, хоть своего настроения... вы меня поняли. Не знаю, пройдет ли этот сценарий лично для вас, но мне помогло. Кстати, Кагеро открыла замечательную тему в "Каминном зале". Советую заглядывать туда почаще.
И работать, работать, работать...
P.S. А как получается "нормировать" время. По мне так "полчаса в день" - это нечто нереальное. Уж если захватит, то пишешь, то всерьёз и надолго. Пока не исчерпаешь всё, что хотел сказать. Так что творится обычно и "до", и "после", и "вместо". ***ностальгически вспоминаю написание стихов на лекциях***
Lady Oriana оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала