Отдельное сообщение
Пред. 17.03.10, 11:25   #179
Мик
old timer
 
Аватарка Мик
 
На форуме с: 11.2006
Откуда: Киев
Сообщений: 1 071
Мик is an unknown quantity at this point
Цитата:
В ответ на сообщение Хелик Просм. сообщение
А уж на "Властелина колец" в 3D я побегу, роняя тапки...
А уж это, по-моему, совсем неверный шаг. Я о возможном показе "Властелина колец" в формате 3D в кинотеатрах. Снова расчет на популярность и коммерческий успех, пусть и по прошествии 6 лет после премьеры последнего, третьего фильма. Слишком рискованно и неоправданно, мне кажется. Кинотрилогия изначально снималась в другом формате, так что перевод ее в формат трехмерный оставляет сомнения в конечном результате. Все это может привести к тому, что картинка будет казаться просто неестественной и искусственной. А это неминуемо испортит впечатления как большой армии поклонников "ВК", так и тем, кто, возможно, впервые познакомится с этим произведением и с этим фильмом. Так что на сегодня я не готов к походу в кино на "Властелина колец" в новом формате и даже к его просмотру в этом самом формате дома на ДВД, даже если бы имел такую возможность. "Властелин колец" мне нравится сейчас, таким, каким он есть.
Опять-таки, буду рад ошибиться, но пока у меня тут сомнений еще больше, чем относительно целесообразности кинопроката расширенной версии "Аватара".
Мик оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала