Отдельное сообщение
Пред. 21.11.04, 20:55   #97
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Я продолжал драться на стенах в течение всей первой половины боя. До того, как были уничтожены ворота. Там кипел самый свирепый бой. Первый же орк, ступивший на стену, посеял небольшой хаос в обороне. Многие солдаты первый раз видели этих тварей. Орк несколько раз сильно ударил мечом, но я заблокировал их. Очередной мощный удар опрокинул меня на камень стены, но нависшый орк получил мечом в брюхо. Я стал пробираться по стене убивая однго зелонокожего за другим. Ударом слева я отвел щит одного из орков в сторону, а прямым пронзил тварь. Бой продолжал кипеть, и солдаты, справившись со своим страхом стали драться на равных с противником. Но потом прогремели взрывы. Орки стали напирать через проломанные ворота, больше чем по лестницам. Я стал бробиваться к воротам. Там уже дрались Фин и Лорина. Но Лиссы я не видел. Не долго думая, я прыгнул с небольшого приступа на орков. Солдаты прикрыли меня стрельбой из луков. Хорошо по мне не попали. Но тут снова прогремели взрывы. Такие сильные, что многие из солдат и орков попадали на землю. И вот тогда я увидел Лиссу, которая провалилась по землю.
- Лорина! - крикнул я - держите их. Нельзя допустить, чтобы орки прорвались дальше. Я быстро побежал к тому месту, куда упала Лисса.
- Лис! - крикнул я.
- Чарли, я здесь! - отозвалась девушка.
Я сиганул вниз.
- Что с тобой?
- Я не могу выбраться! Что-то держит мою ногу.
- Сейчас!
Я сунулся под воду, ногу держала какая-то веревка. Мечом я освободил ногу девушки и вынырнул.
- Ты свободна! Давай выбираться отсюда!
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала