Отдельное сообщение
Пред. 19.12.04, 14:37   #187
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Из переулка вывалили еще четыре вампира,я едва успела проскочить мимо них и влететь в первую попавшуюся дверь.Хорошо влетела,в оружейную лавку.Я подцепила с полки короткий меч,который швырнула в первого упыря,пригвоздив его к стене,регенерация у вампира сработала быстро,и он безнадежно застрял.Второй,затормозивший,чтобы помочь первому,получил уже несколько полноценных ударов по голове и,в качестве контрольного,по шее.Третий оказался более сообразительным, к тому же прокатившаяся мимо голова второго,вероятно,заставила его задуматься.Он тоже подцепил внушительного вида двуручник и нанес несколько ударов,после которых я,обезоруженная,отлетела в проход между полками.Убивать меня он,естесственно,не собирался,только полоснул по правой руке.Но не просек он,что я левша,и мне фиолетово, какой рукой меч держать,особенно,если припрет.Ну вобщем,хозяин лавки,все это время тихо прятавшийся за полками,против трех трупов вроде не возражал.А где же четвертый?Балрог,как я могла забыть,что они сквозь стены ходят?!Вампир тихо подобрался сзади и схватил меня,сжав мне руку так,что меч просто выпал.Упырь уже выпустил клыки,сантиметров пять длиной,и запрокинул мне голову,когда явились еще четверо его собратьев.Тоже голодные.Державший меня упырь делиться явно не собирался,а те просекли,что одной меня на всех не хватит.И теперь каждый из них искал глазами топорик потяжелее...
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала