Отдельное сообщение
Пред. 23.12.04, 19:34   #207
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Оффт: Это все Шмыгины идеи?:)))

Я вогнал секиру в голову последнего орка и выдохнул. Все были мертвы. Тут за моей спиной раздались хлопки. Я огляулся. Балрог, этого гада я узнаю везде. Лейстрин стоял в нескольких шагах от меня.
- Браво, Тандерболл. - достали они меня с этой фразой - Неплохо для человека, бывшего орком.
Я готовился к драке.
- Нет, Чарльз, не сейчас. У меня сейчас нет времени на разборки. У меня к тебе предложение... от коротого ты не сможешь отказаться.
- Я слушаю.
- Портал тебе не открыть, без умения, даже с твоими силами - ты не сможешь. А я смогу.
- Что ты хочешь взамен?
- Я хочу знать только одно - как мне убить Норганнона? Этот старик мнея уже порядком достал.
Я опустил голову. Если сейчас я отвечу, то Лейстрин станет безраздельным владельцем молота и получит силы Норганнона. Но если я не отвечу, Лисса погибнет.
- Твое слово?
- Молот... Легенда гласит, что если в портале применить его против любого существа, владеющего магией, то он умрет, а ты получишь всю его силу.
- Отлично... - сказал маг. Он провел рукой, и открылся портал.
- Тебе туда, Чарльз.
Я оказался в Восточном. В Вельтоне. В тронном зале сидели Винс и Йон.
- Ваше величество! - с удивлением вскрикнул Винсент.
- Да, Винс - это я.
Я рассказал своим о происшедшем, о вампирах, о Эдвине, о исчезновении Лиссы. Прошло около недели, а вестей и требований от Эдвина не было. Это тупое бездействие убивало меня. Поступали слухи о предательстве Лиссы. В это я верить отказывался. Тут в зал влетел солдат.
- Государь! Орки на подступах к городу!
- Балрог, снова здорово.
Я встал с трона.
- Готовьте оборону! Кто возглавляет армию?
- Это леди Элиссандра.
Быть того не может...
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала