Отдельное сообщение
Пред. 23.12.04, 20:47   #209
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Оффт: Мой вам респект!:)))

- Ты совсем сдурел? - крикнул я на солдата, ударившего Лиссу.
Тот развернулся и посметрел на меня. Я сидел верхом на коне.
- Государь, но ведь это эта проклятая Элиссандра. - ответил мне боец.
- Сейчас я вижу умирающую девушку, которой нужна помощь! - резко сказал. - поднимите ее и посадите ко мне в седло!
Солдаты выполнили мой приказ. Я быстро повез Лиссу в Вельтон, ей нужна была срочная помощь, иначе она умрет. Сейчас мне было все равно, почему она оказалась под знаменами Эдвина, на это должна была быть причина. Но сейчас главное спасти ее жизнь. В лазарете возник тот же вопрос, что и у солдат - зачем лечить нашего врага? Я был в ярости и сказал, что если Лисса погибнет, я всех лекарей лично выдам оркам на утеху. После этого процесс лечения пошел лучше. Лиссу отнесли в королевскую комнату, чтобы она могла нормально отдохнуть. Все это время я не отходил от ее постели. На вторые сутки девушка открыла глаза.
- Где я? - спросила Лисса.
Я тут же ответил
- Все нормально. Ты в Вельтоне.
Лисса и без того бледная, стала белой как стена. Она быстро поднялась, не смотря на рану, и посмотрела на меня. Я хотел пронуть ее за плечо, сказать что не надо двигаться, но Лисса оттолкнула мою руку.
- Не трогай меня, зверь!
- Лис, что с тобой? - ничего не понимая, спросил я.
- Ты еще и издеваешься надо мной! Только не надо меня мучить - хочешь убить, так убей! - девушка заплакала.
Я опустил голову, что же этот гад сделал с ней.
- Лисса. Неужели ты не помнишь меня?
- То, что ты сделал со мной нельзя забыть! - сквозь слезы ответила Лисса.
- Лис, что ты... Я поклялся защищать тебя...
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала