Отдельное сообщение
Пред. 28.12.04, 19:47   #231
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Оффт: Да, и такое тож бывает.
Cолнышко, там, в ВК, вопрос по поводу Тэлли.:))

Честное слово, ненавижу я местных правителей. Ну настолько они пекутся только о своей выгоде. Я сидел в кресле за столом напротив Ашхата. Разговор шел уже почти три часа, но Ашхат не хотел идти на соглошение с нами.
- Ашхат, насколько я помню, договор о мире с Западным был заключен раньше, чем с Северным? И вы должны были постараться помочь нам в борьбе с Северным. Но вы не только кинули нас, но еще и стремитесь сблизиться с нашим врагом.
- Чарльз, согласитесь, сейчас ваша власть несколько ослаблена. И уже далеко не все бояться сэра Тандерболла. До нашим мест доходят слухи, что даже леди Элиссандра перешла от вас к Эдвину.
- В эти бредни верить нельзя!
- Докажите мне.
Я кивнул на Лиссу, задремавшую в кресле. Ашхат удивленно посмотрел на меня.
- Ашхат, вы уже давно управляете этой территорией. Сейчас подумайте иначе - Северный далеко, и он вам не поможет. А мы рядом. Не думаю, что в ваших интересах не развязывать бойню.
- Чарльз вы пытаетесь убедить меня, что сейчас стоите во главе всех земель, и существует только ваше мнение - оно же решающее!
Я положил локоть на стол и движением снизу - вверх указательным пальцем почесал правую щеку.
- Ашхат, поверьте, с Западным пределом лучше не ссориться.
- Сэр Чарльз вы угрожаете мне в моем же доме!
- Я не угрожаю, а предупреждаю.
- Что вы можете предложить?
- Я пердлагаю вам свою руку и обещание оказать помощь в решении местных вопросов. От вас же требуется только разорвать всякие отношения с Эдвином. Иначе, все может вылиться в конфликт.
Ашхат задумался.
- Сэр Чарльз, ответ я скажу вам завтра. А сейчас, извините, но я должен отлучиться.
- Хорошо.
Ашхат вышел из комнаты вместе с Хуфтом, о чем-то разговаривая с ним на родном языке.
Я сел на кресло рядом с Лиссой.
- Лис, ты спишь?
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала