Отдельное сообщение
Пред. 29.05.05, 14:17   #5
Kele
youngling
 
На форуме с: 10.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 88
Kele is an unknown quantity at this point
гм. а зачем с новичками работать и каким образом, я вот много лет не пойму?.. то и дело раздаются идеи такого рода: то от обиженных новичков, вопиющих о засилье "олдовых", то абстрактно в воздух - работать-де надо с новичками. мне уже где-то любопытно, как ратующие представляют себе собственно процесс.

а что до передачи и последствий - гм. 96 год - это несколько одна сказка, 2005 - несколько другая, на мой сугубый взгляд. на данный момент, спасибо а) доброму Джексону и б) широко распространенному интернету, найти тот же Эгладор - вопрос пяти минут и одного Яндекса. т.е. в этом смысле передача ничего не прибавит и не убавит, я думаю. дальнейшее же - уже дело постановки вопроса: если это будет нечто в духе незабвенного "молодняк в занавесках и с клюшками, что-то странное среди себя творящий", или, еще лучше, старательно отысканное и раздутое "жареное", вроде вот такой статьи - понятное дело, блага от этого не будет никому, кроме разве что телевизионщиков. а если сделать попытаются плюс-минус объективное и путное что-нибудь, то почему бы, собственно, и не.
Kele оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала