Отдельное сообщение
Пред. 29.06.11, 22:13   #402
Issiriel
Frozen
 
Сообщений: n/a
Трутнь(в ответ на Ваш пример)-я знаю двух братьев(реально)-один вырос в хорошей,благополучной семье,а второй-в плохом детдоме.Тот,который из хорошей семьи -стал редкостным мерзавцем,чинушей-взяточником.Тот,что из плохого детдома - добрый,хороший парень,честный и прямой.Хотя честным сейчас быть это просто анахронизм какой-то.Семья решает далеко не все.
В Библии где-то есть место,где Бог говорит людям :"Я раскаялся,что создал вас"...
Сколько еще тысячелетий людям пребывать в детстве? Сколько взрослеть? Да и поздновато уже это(.
Одну из древних цивилизаций Бог уничтожил за то,что там приносили в жертву детей.Это когда Бог сказал:"Вот,Я произведу смену Времен!".Если я не ошибаюсь.
Современная людская цивилизация должна быть уничтожена только за то,что детей разбирают на органы а младенцев новорожденных умерщвляют ради пресловутых стволовых клеток(это я про раздирающую душу историю одного роддома г.Харькова.К примеру)
Вы спросите - а чем виновата остальная часть человечества? А виновата она тем,что мирилась с этим.Эти ужасы стали привычны и никого более не ужасают,увы.
Когда Бог давал людям 10 заповедей - Он не шутил.Бог есть Любовь и людям было завещано любить друг друга,только вот любви в мире людей все меньше и меньше...
Сколько у эльфов было братоубийственных конфликтов? Три что ли? И они до сих пор мучаются этим.
А КАК люди каждый день уничтожают друг друга? Единый прав всегда.
Он говорил : "Мои мысли - не ваши мысли,и ваши пути - не Мои пути".Если Валар замыслы Эру не открыты,то людям и подавно.

Last edited by Issiriel; 29.06.11 at 22:26.
  Ответить с цитатой из оригинала