Отдельное сообщение
Пред. 29.07.05, 23:21   #142
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Мэлкольм.

-Ну просто в первый год мы базировались у Логова... Сама понимаешь, только началась служба, а тут - столица, ну и начались отлучи, гулянки и все прочее.
-Как же ты дослужился до капитана? - засмеялась Лора.
-Я же говорю, научился придумывать отмазки... А потом нас перебросили за Быструю и начались настоящие тренировки, потом - небольшие войны с орками, где я отличился, вместе с Сирпсом, кстати, вот так я и стал капитаном. - улыбнулся Винтерс.
Они так и шли, разговаривая о чем-то. Лора смеялась, а Винтерс улыбался и шутил. Впереди уже мелькали зеленые рубашки солдат Мэла. Было даже видно лейтенанта Сирпса, стоявшего на гребне.
-Бразеридж, ты будешь работать или нет?!
"Призраки меня забери, вот кого точно надо делать капитаном" - подумал Мэл в тот момент - "Надо будет сказать Крерару."
-Миледи...
-Э, чего это ты опять на вы перешел? - удивилась Лора.
-Думаю, графам и генералу будет спокойнее, если я все-таки тебя на "вы" называть буду. Так вот, миледи, говорильню предоставьте мне, ладно?

Дэниэль.

-Да, лейтенант, я работаю! - громко ответил Бразеридж, а потом вернулся к разговору Брианой - Спасибо, тебе, Бри. - фыркнул он.
-Нет, ну ты своей головой подумай, Дэн. Чем они не подходят друг-другу?
-Бри, да вон они идут. - кивнул Бразеридж. - Да нет, Бри, такие же как всегда. Разговаривают о чем-то...
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала