Отдельное сообщение
Пред. 30.07.05, 22:22   #152
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Дэниэль.

-Бриана, ты не часть приказа... - сказал Бразеридж - Ну, Бриана.
-Я не хочу тебя видеть, Дэн. - Бриана пошла прочь.
Дэн схватился руками за голову. Он не столько беспокоился о Речном, сколько о том, что Бриана так и не простит его. "У меня ведь кроме нее никого нет... Призраки забери меня, я стал таким же бессердечным, как Сирпс... Что же мне делать?" Бразеридж встал и пошел к последнему человеку, который мог хоть что-то сделать.

Мэлкольм.

-Фой... Фой... Фой...
-Мэл, вот он. - Лора указала на городишко южнее Веллианса. - А что там?
-Ваши люди говорят, что там осадная техника, которая предназначалась для взятия крепости, около двух тысяч пехоты - лучники, арбалетчики... Кавалерию нельзя использовать. На улицах просто поубивают. Придется брать нашей пехотой, согласна Лора?
-Да, Мэл, только ведь у тебя три сотни человек осталось.
-Да Крерар привел замены, но все зеленые... Ладно, назначим Бразериджа лейтенантом, посмотрим, каков он в бою... Сирпса - капитаном.
-Вот это правильно. - улыбнулась Лора - Он, в отличии от тебя, за своими солдатами смотрит, а не...кхм...инспектирует фланг.
Винтерс и Дэйр засмеялись.
-Вот и я так думаю. - сказал потом Мэл - Так... Первый батальон обойдет город и произведет отвлекающий маневр, третий - будет брать, второй - в резерве.
-А где мы будем?
-Вот тут в лесочке. Наблюдать за солдатами вместе с Крераром, старик хочет посмотреть как они без нас драться будут... Слушай, мне так нравится, когда ты улыбаешься, Лора...
Тут в шатер вошел Бразеридж. Винтерс сразу отпустил руку Лоры.
-Разрешите...
-Да ты уже вошел. - буркнул Мэл - Где Бриана?
-Она... Она не хочет меня видеть...
-И ты даже не знаешь, из-за чего это? - cпросил Винтерс.
-Капитан, по-легче. - негромко сказал Лора.
-Бри... Она думает, что она для меня только часть вашего плана... Она не хочет меня видеть... Капитан, может быть вы, правда, отправите меня в Речной.
-Ты совсем сдурел солдат?! А кто за тебя воевать будет? Мы завтра штурмуем Фой! Бриана будет брать его вместо тебя?
-Сэр, я не это имел ввиду.
-Выйди на улицу, я сейчас. - приказал Мэл.
Когда Бразеридж вышел, Винтерс вздохнул.
-Ладно, мне нужно поговорть с Брианой. Лора, проверь этих новичков. Я сниму своих с работ, сегодня к Фою нужно выдвигаться.
-Хорошо, Мэл. - улыбнулась Лорэлин.
-Этого бедолагу с собой возьми... Я про Бразериджа. Пойду Бри искать.
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала