Отдельное сообщение
Пред. 01.08.05, 18:04   #157
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Лорэлин.

Спустя часа два Лора вошла в шатер,где Винтерс вроде как продумывал до мелочей взятие Фоя.На деле же капитан спал,откинувшись на спинку стула. Видимо, ночной осмотр флангов его измотал.Дэйр при этой мысли фыркнула.
-Винтерс,тебя командир ищет,а ты спишь.
-Кто?Где?Какой командир?-поскочил Мэл.
-Я,-засмеялась Лора.
-Простите,миледи,-улыбнулся Винтерс,-просто сегдняшний день какой-то совсем длинный.
-И он еще не кончился.Твой Сирпс доложил,что войско готово выступать и ждет только приказа.Я бы,конечно,уже приказала двигаться,но очень уж побоялась,что Винтерса мы забудем здесь,-улыбнулась Лора.
-Это все я тебе должен был докладывать…
-Ничего,-Дэйр подошла к Винтерсу и улыбнулась,лениво пребирая его волосы рукой,- считай это благодарностью за то,что сегодня защитил меня и Бриану.
-Кстати,как они там с Бразериджем.
-По-моему,твой гениальный план не действует. Бриана недалеко от шатра.Гэрин где-то изловил котенка и притащил ей.А Бразеридж послушно сидит среди солдат, бросая на всех мрачные взгляды.Вероятно,у него не хватает духа…
-Морды бить за Бриану духа хватало,а теперь так сразу и выдохся?- проворчал Винтерс.
-Я не договорила.Он же ценит твое мнение,возможно,больше своего собственного,или взаправду не хочет причинять Бриане боль.
-Призраки меня забери,как же они оба меня запутали.Сейчас пойду наору на Бразериджа за то,что он такой недогадливый.
-Не надо.Может,до него все дойдет попозже,-примирительно улыбнулась Лора,- Лучше пойдем,а то твой Крерар тебя уже заждался.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала