Отдельное сообщение
Пред. 28.12.08, 11:45   #241
Cherep
youngling
 
Аватарка Cherep
 
На форуме с: 02.2006
Откуда: москва
Сообщений: 149
Cherep is an unknown quantity at this point
Как я это люблю! Вот по этой фразе, про людоедский Израиль мгновенно можно вычислить человека, которому руки подавать нельзя; вот интересно, почему махталкару можно быть русским националистом, а евреям нельзя быть еврейскими националистами - собственно это и есть антисемитизм.
Цитата:
Хмельницкий истреблял евреев не за национальность или вероисповедание, а потому что они все поддерживали поляков на войне, они были экономической опорой польских панов. На войне, понимаете? Т.е. с одной стороны поляки и евреи, с другой - казаки.
Евреи не воевали, а жили и работали, и это была не война а террор, потому, что когда массово и целенаправлено убивают женщин и маленьких детей - этому нет ни оправдания, ни прощения, и то что вы неспособны это понять, характеризует вас как православного(тм) с наихудшей стороны, мне стыдно, что я к одной конфессии принадлежу с такими нелюдями.

А вот про ВК как руководство к действию можно по подробнее, это очень интересно, к каким же действиям вы приступили руководствуясь ВК,
Cherep оффлайн