Отдельное сообщение
Пред. 30.12.08, 21:18   #245
Katherine Kinn
Хранитель
 
Аватарка Katherine Kinn
 
На форуме с: 11.2002
Сообщений: 1 653
Katherine Kinn is an unknown quantity at this point
Цитата:
В ответ на сообщение mahtalcar Просм. сообщение
На вопрос Черепа: адекватными евреями я назвал тех евреев, кто не является еврейскими националистами, либо сионистами, не поддерживает людоедское государство Израиль и не считает себя лучше всех "гоев".
Мне очень хочется, чтобывы попробовали повторить это мне в лицо при личной встрече. Я, правда, не гарантирую целости вашего лица после этого. Но я полагаю, что у вас, как у всякого непорядочного и интеллектуально нечестного человека, не хватит на это смелости.

Прежде, чем что-то говорить об Израиле, я предлагаю вам выполнить следующую задачу: выкупить достаточно земли, добиться у международного сообщества признания независимости общин, населяющих эти земли. Превратить кусок пустыни размером сто на триста километров в цветущий сад, в котором 10 процентов населения обеспечивает продукцией сельского хозяйства не только свою страну. но и соседние, поддерживать в действии такое общественное устройство, которое позволяет существовать вместе религиозным общинам разных толков и светскому обществу, обеспечивает права верующих трех мировых религий и множества ответвлений и сект (например, друзов), завести самую боеспособную армию, которой народ гордится без насаждения патриотических лозунгов сверху, завести в шестимиллионной (это сейчас) стране несколько университетов мирового уровня, обеспечить такой уровень жизни гражданам, что минимальной нормой в СВЕТСКОЙ семье считаются три-четыре ребенка, обеспечить высокий уровень здравоохранения и образования, платить пенсию ветеранам Великой Отечественной войны и тем, кто приехал в страну уже в пожилом возрасте, поддерживать изучение детьми репатриантов родных языков, в том числе идиша, русского, венгерского, чешского и т.д., а также сделать так, чтобы при постоянной войне народ не изливал на противника потоки отвратительной злобы и ненависти.
Когда справитесь с задачей - приходите. Поговорим о людоедстве государства Израиль, которое построено сионистами и в котором благотворительные фонды лечат российских детишек от лейкемии в клиниках наивысшего мирового уровня.
Katherine Kinn оффлайн