Отдельное сообщение
Пред. 31.12.08, 13:33   #247
mahtalcar
В изгнании
 
На форуме с: 08.2007
Откуда: Нижний Новгород
Сообщений: 241
mahtalcar is an unknown quantity at this point
Хольгер: все рождаются людьми, но некоторые люди - те же скинхеды и анархисты - в процессе жизни утрачивают очень многие человеческие черты, поистине расчеловечиваются.

Кэтрин: всё, что Вы написали - аморально. Ваши слова двуличны на фоне того, что за минувшие три дня по приказу правительства Израиля убиты сотни палестинцев, включая женщин и детей, в то время как среди евреев жертвы исчисляются единицами. Не может быть примером жизнь шести миллионов иммигрантов на земле, с которой изгнано столько же миллионов арабов, которые теперь живут в окрестных странах по постоянной угрозой израильской агрессии. Добавлю, что Ваши слова содержат неправду хотя бы в то части, где Вы говорите, что в Израиле якобы обеспечены права верующих - Вы там хоть были? Там не обеспечены права православных, правительство постоянно пытается отсудить у них землю, а при вызоде из храма полицейские пулверизаторами гасят свечи и верующих!!! - а что касается "потоков злобы и ненависти", то в отношении не только арабов, но и всех иностранцев, включая туристов, их у местного населения предостаточно. Любой турист подвтердит.

Касательно Хмельницкого: не знаю, откуда взял Локи эти цифры, но если это правда, то это ничтожные цифры по сравнению с тем миллионом, о котором говорил Череп! Грушевский - ни разу не историк. Я ссылался на современного немецкого историка Андреаса Каппелера, которого в неприязни к евреям упрекнуть просто невозможно. Факт есть факт: винные откупа евреи на Украине содержали, народное сознание не может сочинить факты откупов храмов из ничего, а уж земледелием украинские евреи в 17 веке точно не занимались. Вот они и оказались втянутыми в социальный конфликт панов и казаков, которые перерос в национально-религиозный. Не надо учинять истерики по поводу того, что было в 17 веке.

Если же пропаганда сионизма со стороны одного из модераторов форума не прекратится, то я буду появляться здесь лишь для того, чтобы иногда подкинуть интересные ссылки, а в дискуссиях никогда больше участовать не буду!

П.С. При личной встрече повторю всё, что угодно, и даже больше. Мне не слабо.
mahtalcar оффлайн