Отдельное сообщение
Пред. 28.01.08, 23:53   #53
Мик
old timer
 
Аватарка Мик
 
На форуме с: 11.2006
Откуда: Киев
Сообщений: 1 071
Мик is an unknown quantity at this point
Цитата:
Jayrin K. Wild пишет:
А вот про "Мглу" слышу впервые, спасибо, обязательно буду поискать. Учитывая, что это одна из моих любимейших историй (не считая "Кладбища", "Мёртвой зоны", "Талисмана", "Сияния", "Крауч-Энда" и "Стрелка"), снятая почти единственным режиссёром, от чьих фильмов по Кингу мне не хочется выключить к чертям телевизор, - я должен буду влюбиться в этот фильм. А давно он вышел?


Всё, мне спать пора. Раза четыре перечитал, недоумевая, какая быдла там пОлзала... :)
Фильм "Мгла" режиссера Френка Дарабонта, поставившего ранее "Зеленую милю" и "Побег из Шоушенка", вышел в прокат в конце ноября прошлого года. Я ходил, мне понравился. Вы можете при желании ознакомиться с моим мнением выше в этой теме, повторяться не буду.
Я немного не понял со "Стрелком". Уверен, Вам известно, что "Стрелок" - первая часть цикла "Темная башня", насчитывающего, если мне память не изменяет, на сегодня семь книг. Так что, Вам только первая понравилась? А остальные - слабее? Или Вы их пока не прочли?
А фильм "Мгла", может, Вам и стоит посмотреть. Возможно, после его просмотре, Вы составите определенное мнение, как произведения С.Кинга экранизирует Ф.Дарабонт и стоит ли ему снимать их дальше.

Имеется в виду не "пОлзала", а "ползАла", т.е. половина присутствующих на этом сеансе в зале вела себя, по словам уважаемого Роменгалада, не очень культурно.
Мик оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала