Отдельное сообщение
Пред. 20.04.04, 14:11   #42
Eldignis
Frozen
 
Сообщений: n/a
Проблема в том, достопочтимый Князь, что высказать свои обвинения в сторону христианства конкретно, поступенчато, и доказательно - можно... Но не нужно... По одной простой причине, что вместо моего поста здесь сразу же появится дырка с надписью типа "извините, читайте правила форума, ваш постинг не соответсвует пункту А, положения 10, главы 3ей :)а именно:

Пропаганда, расовой, национальной и религиозной вражды, пропаганда фашизма, призывы к свержению конституционного правительства, все действия, противоречащие законодательству РФ и страны проживания читателя.

По другому ведь никак... Поди докажи, что никакого отношения это к фашизму не имеет, что та же свастика (с санскрита "делать добро") это дык не только Гитлер, Геринг, Гиммлер и Гебельс. Сам понимаешь во что это упирается, на чем основывается и от кого исходит.

Не так давно, кстати разговаривал с одним немолодым мудрым человеком, долго ему говорил, объяснял, доказывал, жестикулировал... Он слушал, слушал, а потом и говорит: "Давай просто скажем, через них в наш мир идет зло." Я обомлел и до сих пор нахожусь под впечатлением от этого разговора.

А "Удар Русских Богов" действительно слабая книга... Но более менее кратко и просто там все написано, для обывателя, но все же.

А пришел ко всему этому я, как и многие из современной "россиянской молодежи" - через музыку и через символы, которые сначала привлекли меня своей отрицательной для современного обывателя нагрузкой, а уже потом я начал читать...

И чем больше читаю - тем больше убеждаюсь в великой мудрости древних:

Чем больше познаешь, тем больше убеждаешься, что ничего не знаешь.

И еще... Спасибо за интересную беседу. Это не лесть. Просто давно не разговаривал с людьми, которые не спешат вешать ярлыки. Спасибо.
  Ответить с цитатой из оригинала